Vita
Благотворительный фонд помощи российским конникам
собрано в 2023 году:750 614 ПОМОЧЬ
Главная / Новости

Новости


20.04.2023

Воьмиклассники в гостях у «PRADAR»

В PRADAR CLUB прошла экскурсия для школьников в рамках проекта «Формула нашего спорта»

🧑🏫Ученики восьмого класса познакомились с историей Клуба, конного спорта и узнали много нового о лошадях!

🎯Ребята и их родители посетили экскурсию по выставке «От Филлиса до Анастасьева», познакомились с Клубом «PRADAR» и Благотворительным Фондом «ВАНЯ», а в конце встречи ответили на вопросы конной викторины!

Мероприятие прошло познавательно и интересно, на одном дыхании, о чем свидетельствуют отзывы участников!

💬Кащеева Татьяна, учитель

«С первых минут чувствовалось, что ребята попали в огромное поле впечатлений: с интересом рассмотрели библиотеку - большую коллекцию литературы о лошадях и конном спорте, фотографии легендарных конников и лошадей, великолепные картины.

Ребята посетили выставку «От Филлиса до Анастасьева», посвящённую истории становления и развития конного спорта в России. Экскурсию проводила Екатерина Соколовская - специалист, искренне любящий свое дело, - конный спорт. Интеллигентнейший человек! Красивым и грамотным русским языком Екатерина увлекла детей в мир отечественного конного спорта, в историю его становления, попутно отвечая на бесчисленные вопросы ребят! А если дети задают вопросы, значит, им очень интересно. Это важно!
 
Как замечательно, что в нашей любимой Москве есть Клуб «PRADAR»! Возможно, у ребят после посещения появится мечта - заняться конным спортом, а Клуб поможет эту мечту осуществить!

Хочу также выразить благодарность Тумановой Светлане Владимировне, исполнительныму директору Благотворительного Фонда помощи российским конникам "ВАНЯ", за интересную информацию о деятельности Фонда и помощь в проведении викторины для ребят!»

💬Глафира Ченчикова, ученица

«Клуб «PRADAR» встретил нас уютной атмосферой, духом конного спорта. Мне всегда очень нравились лошади. Это место позволило узнать этих прекрасных созданий ближе. Я очень рада, что завесу конного спорта приоткрыла Екатерина Соколовская, человек, который горит своим делом, разбирается в нём как никто другой. Желаю процветания Клубу, побед лошадям и их всадникам!"

 


Архив новостей

КОНТАКТЫ

Благотворительный фонд "ВАНЯ" + 7 (495) 249 1116 info@fondvania.ru

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:
Благотворительный фонд"Ваня":
ИНН 7714999310 КПП 771401001:
р/с 40703810738000007478:
к/с 30101810400000000225:
банк ПАО Сбербанк Бик 044525225
Назначение платежа: "благотворительное пожертвование"

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных фондом “Ваня”